Коллеги, где и как находите заказчиков на продажу бизнеса, объектов недвижимости?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Ольга Алекс
Специалисты нашей Компании с 2015 года занимаются...  · 11 февр 2022  · bnk-invest.ru
Прежде всего уникальные и интересные объекты поступают в продажу через лидогенерацию собственного интернет сайта или клиенты приходят по рекомендациям, мы работаем с 2015 года.
Второе что можно отметить, когда мы парсим или ищем в холодную под конкретных покупателей, также появляются интересные предложения.
Третий канал, ранее проданные объекты, клиенты сами могут обращаться или вы можете делать им предложения.
Директ, РСЯ, Гугл.
Авито - достаточно много предложений, и в тоже время много "шлака", однако инструмент серьёзный с которым обязательно стоит работать.
Мероприятия различного направления, там где собираются предприниматели.
Соцсети у нас работают слабо, возможно у вас будет лучше, стоит пробовать.