Коллеги эксперты, работаете ли вы с родственниками и друзьями? И если, да, то на каких условиях?

Дизайн
Елена Цаплина
Дизайнер, инженер-строитель. Люди+пространство+цве...  · 7 мар 2022
Да, я работаю и с родственниками и с друзьями. И что бы ни кто ни кому не был обязан и должен, скидка составляет от 30 до 50%. Всё очень просто!
Да, и я делаю дополнительный подарок для всех клиентов: пишу небольшую картину для их интерьера. Интерьерная живопись очень увлекла меня.
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 8 мар 2022
Нет, не работаю.
не могу морально себе позволить относиться к ним на равных с другими клиентами
Даю все, что я готова дать , за бесплатно)
Викторина, благодарю за ваш ответ! Мне тоже близка ваша позиция!
Делаю то, что могу бесплатно..