Коллеги, добрый день! Как вы выбираете подрядчиков на SMM, ORM. На что обращаете внимание, что ставите во главу угла?

Андрей Демашев
Руководитель отдела дистрибуции контента милосерди...  · 4 окт 2021
Мы не работаем с подрядчиками в этих сферах. Обучаем своих сотрудников. Мы считаем, что обучить своего специалиста дешевле и важнее, потому что он знает специфику контента, редакционную политику, позиции по многим концептуальным вопросам. Выбор подрядчиков и работа с ними отнимает много времени и денег. Но если приходится выбирать, то первое - это рекомендации коллег.
В корне неверный подход, про обучение внутри.