Коллаж это только папье-маше?

Искусство и культура
Ирина Гавричкова
торелка с агурцами очань вькюсная  · 23 дек 2021
Да. Только папье-маше. Только Только Только Только Только Только Только Только Только Только Только Только Только Только Только Только Только Только папье-маше.
Я работаю в известной компании "ПЯТЕРОЧКА".Являюсь...  · 2 февр 2022
КОЛЛАЖ!!!! Да с чего угодно,к чему душа лежит.Хочешь бери дерево _стругай ,выжигай....Хочешь бери бумагу и клей- лепи..... Хочешь бери пластик- плавь и твори....