Колготки или всё-таки чулки?

Мода и стильКрасота и уход+2
Игорь
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 6 апр 2022  ·
proprofumo
Если -20, то конечно не чулки!) А вообще странный вопрос: Пальто или шуба? Курица или рыба?) Ситуация, уместность, погодные условия, желание надеть то или иное. Я выберу колготки в 90% случаев.
Водитель трамвая  · 14 апр 2022
А это на ваше усмотрение. Я одеваю и чулки и колготки. Только ноги побрейте что бы волосы не торчали. Мне нравятся колготки omsa attiva также я одеваю sissy
Мене удобщей колготки
Люблю женское белье и одежду... я мальчик ;)  · 14 янв 2022
Для меня лучше хорошего качества колготки чем чулки. Колготки не сползают и не давят на резинках от чулок. Чулки только в определённые ситуации... ;)