Кокой ты знаки зодиака?

Овен😃,Телец🤯,Близнеци🥰,Рак🤪,Лев🤑,Дева🤔,Весы🤩,Скорпин🤨,Стрелец😉,Козирог😍,Водолей😘,Рыбы😒. Кокой у тебя знак зодиака? У меня токой 😒.
АстрологияЗнаки зодиака
Polina Korotkoba
Я люблю читать и готовить блюда  · 22 окт 2021
Я дева♍. Ну моя тётя тоже дева. Есть факт что девы умные смелые. Ну моя одноклассница Алина лев. Мой брат Водолей.Я люблю свой знак зодиака. Это любимый знак.
Собаки, животные  · 2 мая 2022
Какой у меня знак зодиака?
Хороший вопрос. Так если… Я телец! Ты рыбы? Хм… мама у меня дева. Папа телец. Я вот этот смайлик,удивлённая🤯. Почему? Вопрос…)