Какой процент вероятности, что мы живём в виртуальном мире, а не в настоящей жизни?

ФилософияАрхитектура+1
Николай Громак
Исследование общественных процессов, процессов...  · 7 мая 2023
Это чисто индивидуально. Для завсегдатаев соцсетей такой процент может превышать 50%. Именно в соцсетях происходит замещение реальности разными теориями того, "как всё происходит на самом деле". Поэтому в соцсетях надо обсуждать те вопросы, которые уже проверил в жизни. По которым есть опыт применения в жизни. Иначе профессиональные боты и т.д. уведут от реальности в виртуальность, которая разрушит жизнь.