Как отключиться от МТС? Не дозвониться специалистам. Отвечает только робот.

МтсПомощь пользователю+1
Татьяна Воронцова
Технический специалист по услугам связи   · 11 нояб 2020

Здравствуйте, связаться с оператором можно через чат в приложении "Мой МТС", о том, как это сделать, смотрите здесь. Полностью отказаться от услуг мобильной связи МТС можно, обратившись в салон связи оператора и расторгнув договор.