Кого женщины считают слабыми мужчинами?

ПсихологияОбщество+5
юриил рудольфович
Инженер-строитель по образованию. Увлекаюсь психол...  · 27 нояб 2021
Безответственных, плохо воспитанных, застрявших в детстве мужчин, не умеющих строить свою реальность, не желающих признавать свои недостатки и работать над ним, желающими, чтобы их принимала такими, какие они есть, с пивными животами, считающими себя не способными заработать деньги, часто таких мужчин женщины называют альфонсами.
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 21 мая 2022
Который не высказывает свое мнение, постоянно соглашается с другими.