Кого вы видите президентом России в 2024 году?

ПолитологияВыборы+3
Анонимный вопрос
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 12 мар 2022
Надо еще дожить до 2024г. Страна находится в ужасном положении. Международная изоляция, санкционное давление, бедность и нищета, сокращение населения, жертвы в Украине, непонятные перспективы экономические. Понятно, что ни о какой стабильности говорить невозможно. Нужна совсем другая политика, новые лидеры
Она (Россия) должна занять подобающее ей место в Европе и мире.
А какое именно место она должна занять? И какой толк гражданам нашей страны будет от занятого места?
Другая политика это опять западу на поклон?
Бедность и нищета у нас были как раз когда на коленях ползали перед западом - гуманитарную помощь и кредиты клянчили. А нам внушали что это и есть дружба.
@Александр Гуськов, другая это миролюбивая, без имперских замашек. Отказ от использования силы за границами своей страны. Это соблюдение собственной Конституции. Отказ от цензуры, преследования гражданских активистов, освобождение политзаключенных.
Интересно ,для кого страна находится в ужасном положении? Лично мне как пенсионеру вполне комфортно.
А глядя на то как возле подъезда весь Российский автопром поменялся на Японский и Корейский как то не верится что страна в ужасном положении. Однако
@Ядрёнбатон., Вы видимо входите в очень узкий круг российских пенсионеров, которым у нас комфортно. Хотя состояние комфорта каждый для себя определяет сам. Во дворе у нас бомж ходит, роется по мусоркам и все время улыбается... а смотреть на него жаль. Мы с женой тоже пенсионеры, жене за 40 лет пенсионного стажа ( в вузе работала) дали 8126 руб+ 700 ветеранские - совсем не комфортно в Петербурге с такой пенсией. Приходится продолжать работать, а раз работаешь - не индексируют. У меня больше, но все равно, при нынешних ценах, после оплаты ЖКХ, света, воды, связи и тд - на продукты остается на неделю. Тоже работаю... и судьба видимо на работе и загнуться в итоге. А консервные банки на колесах за окном совсем не греют... На них уже почти не ездят, бензин то золотой стал...
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Сергей Иванович, как-то слишком грубо, не находите?
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией...  · 27 мар 2022  · nalab.ru
Себя. Но готов рассмотреть варианты.
Бывает,бывает..А Наполеоном себя не видите?
дотошный пенсионер  · 23 мар 2022
Путина Владимира Владимировича
«Ёжики плакали, кололись, но ели кактус».
Уже не смешно, а просто грустно.