Кого вы видите президентом России в 2024 году?

ПолитологияВыборы+3
Анонимный вопрос
Мне нравится игры и мангу, а также интересно...  · 26 мар 2022
Если Владимир Владимирович Путин будет баллотироваться то только его, а если нет то только Вячеслав Володин, а если Единая Россия выберет Дмитрия Медведева то буду голосовать за другого кандидата
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией...  · 27 мар 2022  · nalab.ru
Себя. Но готов рассмотреть варианты.
Бывает,бывает..А Наполеоном себя не видите?
дотошный пенсионер  · 23 мар 2022
Путина Владимира Владимировича
«Ёжики плакали, кололись, но ели кактус».
Уже не смешно, а просто грустно.