Кого ты можешь поблагодарить за то, что ты такой сейчас, какой есть?

ПсихологияФилософия+2
Денис Захаров
Профессионально навожу чистоту. Поговорю о...  · 27 дек 2021
В первую очередь благодарна своим родителям за то, что они вложили в меня самые верные мысли, которые помогают идти по жизни с улыбкой. И за то, что с детства прививали высокие нравственные нормы, изложенные в Библии.
Отличный ответ! Спасибо Вам!
С наступающим 2022;)