Кого, по вашему, ИИ не сможет заменить никогда?

Как считаете, есть ли профессии, людей в которых никогда не сможет заменить ИИ? (Или же просто ещё очень долго)
Если есть, то что это за профессии и почему именно их, по вашему, нельзя будет заменить?
ТехнологииНаука+3
Сергей Ласточка
Два десятка годиков ветра носили по северам, да...  · 4 мая 2023
Ну, как по мне, ИИ как в моем понимании интеллекта - не существует. Программа, сколь бы не была совершенна - всего лишь ограниченное программистом количество решений, логических ходов, вариантов… Бесконечность возможных решений никак не заложить в конечное количество циклов, переборов, условий… Всегда в той или иной степени - приближение) По сабжу - нет таких профессий где ИИ смог бы заменить бесконечность и непредсказуемость (творчество, в самом широком смысле слова) человеческого…