Кого-нибудь похищали инопланетяне?

Инопланетяне
Александр Лебеденко
Увлечение: мистика и физика, приготовление еды...  · 29 окт 2021
А отчего именно похищали? =) У меня есть опыт общения, причём положительный😏 Принято их называть инопланетянами, а я вот считаю, что все мы в разных измерениях вместе...
И вы знаете как их призвать к общению? Расскажете?
Преподаватель физики в средней школе.  · 28 окт 2021
Думаю, о таком событии трубили бы все СМИ. Я не только "эксперты" нескольких телеканалов и то переливая из пустого в порожнее желтую прессу. Официально нет, а остальное домысли, сплетни и не подтвержденные данные.
Дима приходи с полиграфом,,, и я тебе расскажу...ОНИ даже прикасались ко мне...И ОНИ не ЗеленыЕ...