Кого назначают экспертом Яндекс. Кью?

Сервисы яндексаЯндекс кью
Антон Федотов
Somewhere far away  · 5 окт 2021
Копипаст
Если вы хорошо разбираетесь в какой-то теме (например, вы учились по этой специальности или по ней работаете), вы можете стать экспертом Яндекс.Кью в этой теме. Это будет означать, что вашим ответам можно доверять. Кроме того, вы получите право подтверждать или опровергать достоверность ответов, данных в этой теме другими пользователями. Профили экспертов выделяются бейджем эксперт.
Как стать эхспертом, там почитай.
У меня уже 3 подтверждения, теперь чтоб стать эхспертом мне достаточно сделать несколько кликов указательным пальцем правой руки по левой кнопке мыши, но я не хочу становиться эхспертом, потому что считаю что не бейдж указывает на твои знания, а ты своими знаниями на деле демонстрируешь чего ты стоишь. Эхспертом может стать любой дурак, а ты попробуй что то сделать без экспертной лычки.
З.Ы. И что так все рвутся стать экспертами!?
Расскажу и научу как зарабатывать криптовалюту...  · 20 нояб 2021
Участников, которые имеют достаточно знаний в той или иной тематике. Для получения значка «эксперт», необходимо задать 3 вопроса и ответить на 2 вопроса от других пользователей.