Кого можно считать полноценной личностью?

ПсихологияЛичность
Геннадий Шикунов
так получилось, что я больше слушаю людей, ну...  · 22 окт 2021
самое страшное, это осознать, что мы никогда не узнаем, что такое полноценная личность. Как это определить? Нормы поведения? Навряд ли. Они зависят от круга общения, текущей ситуации, традиций в семье, ещё кучи разных причин, которым нет числа. Отсюда легко сделать вывод, что они , нормы довольно сильно "размыты", чаще всего мы работаем с понятием поведения, нормы которого ограничены этикетом и законами. Ты плохой или хороший, развиваешься или в застое, где норма? Что вообще позволяет тебя считать личностью, тут нет ответа
чёткого и однозначного, да и не будет никогда.
..