Кого можно нарисовать?

(только людей)
Лиза Романова
Ну что скажу, чмо которое не может заговорить в...  · 20 июн 2022
Все зависит от того, что вы предпочитаете. К примеру любите вы рисовать в мультяшном/аниме стиле выдуманных персонажей или же настоящих людей. Насчет аниме/мультяшных персонажей можно или срисовать персонажа с интернета или придумать самому. А насчет реальных людей вы можете рисовать(Скетчить)людей с фото, рисовать рандомных людей в автобусе или парке, попросить знакомых стать вашим натуршиком или можете сами придумать человека.
Спасибо за ответ
Студент, гений.   · 6 июн 2022
Самый бонально ответ - себя. Можно попробовать Эйнштейна или же Магнуса Карлсена. Так же посоветовал бы попробовать нарисовать своих знакомых и поделится с ними :)
Спасибо большое за ответ
Я люблю рисовать 🎨 и играть в волейбол 🏐.  · 5 июн 2022
Можно нарисовать себя.
Но я бы предложила нарисовать персонажа из какой-то либо игры, например из игры Brawl Stars.
Ещё можно нарисовать арт на персонажа из 13 карт или из аниме.