Кого лучше завести: собаку или кошку?

Анастасия Король
Люблю работать с людьми, детьми, животными (не...  · 6 авг 2022
Того, кого всегда ищете глазами на улице и не можете пройти мимо. О ком уже прочли много книг. О ком знаете очень много про породы, поведение, предков, особенности содержания, необходимый инвентарь, болезни и трудности содержания, особенности ухода.
Того, кому опасаетесь навредить неправильными действиями.
Того, за кого готовы отвечать перед чужими людьми и официальными лицами, тратить свое время и деньги, терпеть неудобства и
грязь.
Готовы? Тогда в добрый путь в хлопотную, интересную и счастливую жизнь с собственным зверем в доме!
На фото не все мои, это живность трех семей. Но на фото нет двух кошек, моего кота и кошки брата. :)) На даче сходятся вместе.