КОго лучше всего ставить на правый фланг в сборной? Самедова или Игнатьева? Или может быть кто то еще?

Прямая линияАртем цалон
Алексей Максимов
Московская федерация футбола  · 26 июн 2017

Проблема сборной и всего российского футбола - в том, что у нас нет ярких игроков. Про кого можно было бы сказать - ну вот этот звезда, он в одиночку соперника может разнести.

С небольшим допущением - Дзагоев.

Самедов, Игнатьев, Канунников или еще десяток фамилий, они все примерно одинаково. В чем-то лучше, в чем-то хуже, но не принципиально. Дай им десять раз навесить с сопротивлением, в лучшем случае одна-две подачи долетят до нападающего.

В такой ситуации, мне кажется, всегда лучше попытаться перестать жить прошлым и натаскивать какого-нибудь талантливого парня, который пока еще не научился бояться. Саша Зуев, например. Пример Головина показывает, что вообще-то в 20 лет уже можно играть без скидок на возраст. А Зуев-то поталантливей будет.