Кого из шахматистов всех времён вы считаете самым сильным? И почему?

ИсторияСпорт+4
Анонимный вопрос
геймер . меломан, шахматы ,футбол   · 21 нояб 2020

Алехин считался одним из сильнейших в мире шахматистов .Чемпион мира ,даже не редко напивался и играя вслепую ,выигрывал

Такие уж у нас ,парадоксальные русские чемпионы мира ......

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 25 нояб 2016  ·
alexey.durnovo

Довольно часто встречаю мнения о том, что величайшим шахматным гением всех времен был Алехин. Не могу с этим спорить или соглашаться. Могу только сказать, что из тех, кого видел я, сильнейшим, на мой взгляд, является Карлсен. Субъективно.