Кого из руководителей царской России вы бы хотели увидеть сегодня у власти? И почему?

ИсторияРоссия+3
Владимир Евгеньевич Иванов
Любитель хороших музыки и кино.   · 15 окт 2021
Я бы хотел увидеть руководителем России Петра Столыпина. Он проводил реформы, и в первую очередь, аграрную. Она была прогрессивной в то время, а сейчас она бы понравилась представителям всех партий и движений, кроме, конечно же, коммунистов, но сейчас они в полном одиночестве.