Кого из российских модных брендов можно назвать открытием 2019-2020 годов?

Мода и красотаМода
Анонимный вопрос
Мода СНГ, современная культура СНГ, стритвир...  · 11 мар 2020  ·
rohpsohp

Лично для меня открытием 2019 года стал Питерский бренд «Богема». Эти ребята выделяются на фоне конкурентов, делая интересные вещи, интересные лукбук, проводя мероприятия в которых ты сам можешь поучаствовать в сосзаднии вещей.