Кого или что могут представлять из cебя НЛО?

ФилософияФизика+2
Рома Бурдуковский
я школьник, который интересуется всем на свете...  · 31 окт 2021
НЛО, как все знают, имеет дискообразную форму тарелки, за что его так и называют. Как идет управление аппаратом - неизвестно. Очевидцы рассказывают, что вдали тарелка представляла три светящихся огня, два крайних - маленькие, а средний - большой. Они передвигаются бесшумно, чем можно сразу развеять подозрения о вертолете. А огни тем временем намного ярче, чем самолетные - значит, НЛО. Я думаю, вопрос содержит некоторою издевку над другими, потому что то - что я и другие сказали, вполне себе самый распространенное утверждение. Не обижайтесь, но я думаю так. А на счет НЛО ответ сверху.
Улыбнуло, благодарю за ответ
Если не тысячи разновидностей, космпоиск давно занимается их оцыфровкой, по сути описанием объектов. Составленна целая таблица всевозможных видов, по рекорду сегодня слышал в штатах воссоздали тарелку. Мы же шагнём на много дальше, чем в рамках Земли. Сам лично наблюдал тарелку, в Подмосковье в Армии. Нет это не глюки от брома, вы можете это проверить. В Жуковском есть гражданские аэродромы, где чинят гражданскую авиацию. Так вот назойливую тарелку, отгоняли от полосы бортами самолётов, зрелище фееричное сначала тарелка пролетает, затем двух этажный борт. Гантелевидные видел весь полк, даже разглядывали двухметрового гуманойда , разглядывающего через дверь , через бинокль конечно но и это убедительно более чем. Из последних наблюдений, Шаровидные объекты. Хотя я их встречал в далёком детстве, это к стати тоже можно проверить. Есть в Казахстане такой посёлок "НЕЖИНКА" , в близи Целинного, на берегу реки Ишим , два посёлка животноводов хлеборобов. Но жители прилёт НЛО да ещё и в большом количестве, помнят до сих пор. Когда мы с братом насчитали более 60, как то стало не по себе от количества. Затем мы уехали прошли годы, и мне те же шары повстречались вновь. Есть запись видео объекта, от 18.11.18 ноября но снег уже выпал. А повстречал старых внеземных знакомых, лишь в феврале 2012 года, в близи родного города, Игоря Дятлова. Того самого что погиб на перевале. Скажу в крадце, общались мы не долго но понять их можно, только через время и действительно. Наука только производит к примеру, термоядерный синтез а я знаю что будет дальше, и многие вопросы лишь в поисках ответов, пришли сами собой. Зилч указывает на тройную скрытую связь, а я знаю что за связь. Сжимание дейтерия и трития не достаёт ещё газа, не только для разогрева! С такими знаниями можно шагнуть , гораздно дальше чем Луна и Марс. Так что контакт не так уж и опасен, как скажем это не вышло у Студентов. Но есть менее лояльные НЛО к людям, это нужно иметь в виду. И изучая их мы сможем достичь их уровня развития, нас считают что то на подобии злобного вируса, умного и хитрого наделённого сверх разумом.