Кого или что могут представлять из cебя НЛО?

ФилософияФизика+2
Рома Бурдуковский
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит...  · 26 нояб 2021
Я попробую ответить, я если честно не эксперт но кое-что знаю. Из увиденного объекта, к какой вычеслительной системе вы бы, причислили равнобедренный треугольник? Я лично сначала к троичной, если другие варианты не уместны. Затем кто и древних первые использовали армирование? Шумеры впервые использовали армирование кирпичей. Шестигранная сетка армирования, шестизначная система изчисления в роде подходит. В довесок используют три земных газа, с индукцией и термоядерным синтезом. Где явно задействованны два изотопа, в перемешку с сдвоенной молекулой. И вы можете меня проверить, может всё таки есть на Земле термоядерный бублик на кислороде. Я думаю что нет его, и нашими гостями могут являться древние Шумеры. И девятая планета не миф, если из дисков внутри шара их то-же девять. И весь искуственный углерод стенок шара, буд-то бы облит золотом, маленькие капли цвета золота. В довесок можно привести примеры, давности шумерской цивилизации междуречья. Это было очень давно и только на мгновение представьте как нас превосходят в развитии. И если стоит открытым текстом, написать на акадском языке текст и выдать его в эфир, мы знаем о перевале Дятлова где погибли девять, мы знаем об вашей планете и ваших проблемах, если вы с миром то возможно мы вам поможем , война ещё не кому не принесла добра. Тогда вы увидете чудо света, собственными глазами. Но только на акадском мёртвом языке.