Серьезно говоря, ониомания благодаря социальным условиям, по исследованию медицинской страховой компании «Techniker Krankenkasse» Нижней Саксонии, чаще развивается у женщин, хотя, конечно болезнь часто встречается и у мужчин.
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет... · 13 окт 2019
Ониомания, зависимость от покупок, шопоголизм присущ как женщинам, так и мужчинам.