Когда же наконец в России можно будет не скрывать свою ориентацию?

ОбществоСексуальная ориентация
Анна
Большой любитель истории 20 века. Увлекаюсь...  · 16 сент 2021
Не скоро. Мы живём в странах СНГ, где нетрадиционная ориентация не являеться нормой. Люди советской закалки точно не смогут принять подобное. Ситуация возможно измениться со сменой поколения, а это не меньше лет этак 10-15. Да и всё зависит от человека. Некоторые никогда не примут такое.