Когда же и где можно привиться вакциной КовиВак?

Юрий Матвеев
Экономист, с двумя образованиями, занята внуками...  · 20 дек 2021
При необходимости вакцинироваться, следует обратиться в свою поликлинику, или в любую поликлинику, имея полис ОМС, именно с вопросом могу ли я привиться вакциной КовиВак?, ответ незамедлительно получите подробный и понятный. Удачи.
Медицина-профессия. Искусство, спорт-интересы.  · 17 дек 2021
Реально-пока негде. Ждём-с. Когда на один день появилась эта вакцина в прививочных пунктах в парках Москвы, то выстроились многочасовые очереди из желающих. Дальше-тишина.