Когда запретят частные музеи без государственной регистрации?

Искусство и культураПоболтать+2
Антимузей Екатеринбург
Я,полагаю тогда,когда на них не будет спроса.Спрос порождает предложения.К тому же нередко в таких музеях присутствует либо "изюминка",либо "кот в мешке".Официальные музеи становятся скушны,и для того что бы в них попасть существует масса препонов.Это и удаленность,и правила,и количество экскурсантов.....
продажи, дача, земельный участок,история...  · 1 окт 2021
В ближайшее время этого не произойдет. На данный момент частные музеи активно открываются, особенно в регионах. Конечно придет время, когда государство заставит в обязательном порядке производить регистрацию для контроля и сбора налогов.
Смотря что Вы подразумеваете под музеем?
Музей — занимается сбором, изучением, хранением и экспонированием предметов — памятников истории, материальной и духовной культуры, а также просветительской и популяризаторской деятельностью.