Когда закончиться противостояние США и России?

РоссияСша+1
Анонимный вопрос
Анонимный ответ4 июн 2021

Да не когда, США уже деградировала, и в США уже нет нормальных людей так-что Китай наш друг там ещё есть люди нормальные, а так жалка санкции США НА РОССИЮ так бы можно столько вещей с алиэкспресс заказать.

Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 4 апр 2021

Когда одна из сторон победит. А до тех пор - будет продолжаться. С чего бы ему заканчиваться-то? РФ одна из немногих стран на планете, которая оспаривает всемирную власть США и мешает Америке подчинить себе весь мир.