Когда закончится компьютерная революция?

и можно ли понять ее концептуально, в целом?

Технологии
Анонимный вопрос
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 5 янв 2022  ·
s3box
Добрый день,
Компьютерная революция уже не закончится, так как компьютеры прочно вошли в нашу жизнь. Компьютерная революция может лишь выйти на новую ступень своего развития.
Полагаю новым этапом компьютерной революции будет появление всё большего числа самостоятельных автономных устройств. Сейчас мы видим зачатки этих изменений в виде проникновения устройств объединяющихся в систему умный дом или беспилотных автономных автомобилей. Как только таких устройств будет становиться больше, то мы можем говорить о новой вехе в компьютерной революции.
строитель ( руководящий состав ИТР) на пенсии...  · 11 нояб 2021
думаю что развитие iT технологий быстро не закончиться .Они будут разрастатся ,захватывая все большее пространство и технические дисциплины подчиняя весь окружающий мир .Хорошо что мы этого не увидим .