Как понять, что ты болен короновирусом, если нет симптомов?

Ульяна Жунькова Викторовна
Интересуюсь кино и здоровьем.  · 13 окт 2020

Тут в больницах-то тесты не всегда показывают точный результат, а вы хотите дома сами провести. Я сама болела, тяжело дышать - это был главный симптом, остальное как простуда. Спасли ингаляции пульмикортом, не понадобилась вентиляция лёгких.

А как ингаляции проводить, в горячую воду и дышать?

Инфекционист, кандидат медицинских наук. Веду...  · 30 июл 2020  ·
yurkuz

Здравствуйте!

Только лабораторные исследования смогут дать ответ при отсутствии симптоматики.

После сдачи анализов можно будет определиться, болеете или нет.

Здесь написано подробно о значениях результатов