Когда закончится безумие связанное с коронобесием?

Сроки пандемии
Арам Арам
Писатель, несостоявшийся политолог и просто эрудир...  · 17 июн 2021

"Безумие" закончится, когда тупые дилетанты, наконец, научатся доверять настоящим учёным, а не идиотским теориям заговоров.

Хотя да, это я слишком оптимистично. Идиотов же никогда не исправить, всё время у них то вирус выдуманный, то вакциной людей чипируют и через 5G-вышки потом управляют... К счастью, адекватные люди на таких дегенератов внимания не обращают.

https://sun9-4.userapi.com/impg/JHKeG1F_bh3kKkjrZGGmvwOsLHXKDokhygfsiw/hWs4_OI9cWQ.jpg?size=712x1016&quality=96&sign=7bbde77ebbd182e603fc328d7b64e3ef&type=album
Увлекаюсь фильмами, играми, комиксами, книгами в...  · 5 июл 2021

Чем быстрее все сделают прививку, тем раньше наступит этот день. А если большинство людей ещё и поумнеют и перестанут игнорировать пандемию, то ещё и дохнуть станут реже.