когда выйдет детройт на пк?

Игры для пкДата выхода+1
Анонимный вопрос

К сожалению, у разработчиков не получилось перенести игру на PC сразу. Внутри она сломалась, и именно из-за этого им пришлось перенести выход игры с 4-5 ноября на другую дату. Она пока что неизвестна. По-крайней мере мы точно знаем, что выйдет она в 2019 году, хотя до конца года осталось не менее 1 месяца.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 мая 2019

Здравствуйте, точной даты выхода Detroit: Become Human на ПК нет, демо версия выйдет лишь летом, скорее всего в июле, а сама игра запланирована на осень 2019 года.

Хаха,в июле.Уже конец августа

Так же демка выйдет бесплатно сегодня вместе с оригиналом поэтому не надо писать типа когда демка и тд демка так же выйдет сегодня даже в самом EPIC GAMES STORE было написана дата 12.12.2019)))

18-го июня 2020-го года