Когда вы впервые прочитали роман "Отцы и дети"? Чем он вам запомнился?

Образование+2
смысловые галлюцинации
Работаю в сфере ВЭД   · 11 янв 2017

в первый и единственный раз прочитала в школе, как раз в тот момент, когда проходили роман по школьной программе (9 или 10 класс). так как из неё я читала только то, что меня заинтересовывало, могу сказать что роман зацепил с самого начала. помог переосмыслить отношения с родителями и в целом отношение к старшему поколению. однозначно рекомендую к прочтению всем, кто хотел бы научиться понимать и принимать старших, но хочу предупредить, что далеко не каждый школьник этот роман "осилит".