Когда вы поняли, что без помощи уборщицы/клининга вам не обойтись?

ДомБыт+2
The Question
Российский писатель, разработчик и популяризатор н...  · 21 окт 2016

Да, приходит человек и помогает, нашел по родственным связям. Дом у меня все-таки 10 на 10, три этажа. Грубо говоря, если хочешь супругу запахать, то можно ее заставить, она сама будет все убирать. А если хочешь облегчить ее труд, чтобы она была жива и здорова, то можно позвать помощь. Тем более, что люди у нас в стране получают не очень много денег, и это будет для них хорошей прибавкой к зарплате.