Когда возникает любовь к ребёнку?

В какой момент времени женщина понимает, что она любит своего ребёнка - во время беременности или после родов?

ЛюбовьДети+1
Анисимова Мария Вадимовна
Мамочка двоих малышей, в декрете. Замужем. В...  · 20 нояб 2020

Здравствуйте. У меня, первого- во время беременности. Хотя я, страшно боялась, что не справлюсь. И что буду делать.
Второго- после рождения. Я не представляла, как, очень сильную любовь к малышу, можно разделить😆. Да и старший, во время беременности, сильно болел. Только в больнице, два раза лежали за тот период, а сколько дома болели....Поэтому, просто не было времени, на то, что делала на первую беременность.
Теперь я безумно люблю двоих малышей.