Когда возможно расторжение контракта, если работы так и не выполнены?

Расторжение контракта возможно до окончания срока исполнения или возможно и после истечения срока исполнения, указанного в контракте, если работы так и не выполнены?
По п.4 ч1 ст.93 можно увеличить объем закупки на 10% и не более 10% ЦК?
ЮриспруденцияЗакупки+2
Анонимный вопрос
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение...  · 11 янв 2023  · zakupki-inform.ru
По соглашению сторон - в любой момент до окончания срока действия контракта.
В одностороннем порядке по основаниям предусмотренным контрактом и ГК РФ (зависит от предмета контракта) в установленные контрактом или законом сроки (всегда индивидуально), но с учетом положений о сроках расторжения установленных ст. 95 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 № 44-ФЗ
В случае если Вам необходима более детальная профессиональная помощь в решении данного вопроса, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь вам помочь.