«Когда внутренние противоречия Поднебесной перельются через край, она превратится в важнейшего эмитента энтропии» — а вы что думаете?

ОбществоПолитология+3
Жизнь
чому ты не сокил.   · 27 нояб 2021
Опыт жизи показал, что китаи пекрасно справляются с проблемами любого вида. Просто потому, что не боятся ликвидировать источники этих проблем - вевозможную агентуру и врагов внутренних, и внешних.