Когда Владимир Путин президент начнёт давать деньги людям, которым он запретил работать?

ДеньгиКарантин+3
Анонимный вопрос
Гражданин самой закрытой страны бывшего...  · 24 апр 2020

Деньги работодателям будут выделять только при условии сохранения рабочих мест не ниже 90% которые мало кто будет выполнять. Банки в предоставлении беспроцентного кредита бизнесменам отказывают, т.к. понимают что вернуть этот кредит бизнесмены не смогут. Работодатели заставили многих работников написать заявление по собственному желанию, некоторым сократили З.П. кого-то отправили в неоплачиваемый отпуск. Те, кто остался без работы, должны встать на учет. Онлайн заявки, в большинстве своем, не работают (как и все остальное в этой стране) об этом свидетельствуют новости из регионов, нужно идти лично, где бюрократический машина не оставляет никаких шансов. Минимальное пособие по безработице составляет 1.5т.р. максимальное 12.130р. кто и сколько получит никому не известно, да и получит ли вообще. Та сумма в 12 т.р. на взрослого человека, о которых так гордо заявляет правительство (а есть еще и дети, которые тоже люди) слишком мала, учитывая то, что оплачивать коммунальные услуги все таки придется, а у кого то есть и ипотечный или любой другой кредит, по которому тоже придется платить, да и о помощи в эти жалкие 12 тыс. можно будет говорить только в мае, когда все это будет на деле, а как мы уже знаем из 20 летнего опыта, слова и дела правительства очень сильно отличаются друг от друга. Никаких выплат пока нет и будут ли они произведены и в каких размерах - это большой вопрос. Выплаты должны быть прямыми, если не повсеместно, то хотя бы точечно и по заявкам. Подписи на петицию уже собираются на сайте Алексея Навального.

Никогда ВВП не будет лично давать деньги - спасение утопающих дело рук самих утопающих

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду...  · 23 апр 2020

Уже начал. Пособия по безработице повышены, предприятия кредитуются для выплаты зарплат. Непосредственно выдавать им деньги начнут с мая.

Непосредственно запрещают работать, собственно, губернаторы, а не президент.

Все это конечно есть, но только на словах или на бумаге, как и все что говорилось за прошедшие 20 лет