Когда включаю компьютер, запускается "Автоматическая восстановление запуска", что делать?

Я выключаю компьютер и снова включаю всё - нормально запускается

Компьютеры+1
Нурсултан
redsn0w

А ты не пробовал дать системе восстановить запуск? В это время она попробует исправить загрузочный раздел. Но если не получится, то надо будет самому его исправлять. В инете куча манов по тому "как восстановить загрузчик Windows"

Мои интересы разнообразны. В основном по...  · 4 окт 2020

Что то мне подсказывает, что с загрузочной записью на жестком диске не лады.

Причём на физическом уровне.

Рекомендация - замена.

Другие операции возможны, но потребуют дополнительных знаний и не гарантируют результата.