Когда входишь в медитацию, значит ты уже йог, или это не одно и тоже?

ФилософияФитнес+5
Марина Белая
Психология, психоанализ,гипнология. Занимаюсь...  · 17 дек 2021
Конечно нет...Йога, начинается с того момента, когда человек достигает состояния Самадхи.
Это трансцендентальное состояния сознания (начинается с погружения в пограничное состояния, между сном и бодрствованием).