Когда в современной России лучше всего жилось?

Имею в виду период времени после распада СССР. Какой год (или годы) был самый благополучный и почему?

РоссияИстория россии+1
Саня_ты_в_порядке?
Разработка новых производственных систем для...  · 29 июн 2021

В современной России хорошо живет очень незначительный процент жителей. Это где-то 6-10% населения в пределах 8 - 14 млн. человек. У всех остальных качество жизни должно быть значительно выше.

Есть набор бесплатных услуг, которые обеспечивает государство. Подойти к речке, водоёму, искупался, бросил удочку, наловил рыбы. Всё это никому не принадлежит - общее.

Пришел в школу в 7 лет, а из тебя сделали абитуриента, который через 5 лет будет строить самолёты.

Ещё 1000 пунктов, а, в целом, это и есть - качество жизни. Это совсем не гайдаровское - заработал денег и всё купил. Но этого нет и не будет уже. Будет только хуже. Государство - это Человек, Человек - это государство. А по-другому счастья быть не может.