Когда в самарской области поспевает вишня/черешня? Когда ее можно собирать?

Плодовые деревьяВишня+2
Светлана Н.
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 22 июн 2019

Это зависит не только от региона, но и от сорта, есть раннеспелые, средне- и позднеспелые. А также спелость ягод зависит от погоды в сезон созревания. Но обычно это происходит с июля при хороших условиях. Смотрите на саму ягоду, она должна быть потемневшей и не должно быть вязкости во вкусе.