Когда в России вместо длинных новогодних каникул сделают длинные майские?

ПраздникиКалендарь+1
Варя З.
Выпускник экономического вуза, мама двоих детей...  · 11 апр 2018

К сожалению, дать точного ответа на вопрос пока не получится. Предложения по переносу праздничных дней с января на май звучали давно, как минимум шесть лет назад, но госдума отклонила такие поправки в ТК. Возможно, со следующего года что-то изменится в этом плане.