Когда в России проведут Государственный План по Газификации всей России? Как план ГОЭЛРО. Уже 21 век.

Петр 002
Aequĭtas sequĭtur legem  · 30 нояб 2018

На данный момент в России ведется работа по газификации в основном в рамках отдельных регионов, вкладываются в это очень большие деньги. Как пример можно привести Постановление Правительства Нижегородской области от 30 ноября 2017 года № 849 "Об утверждении региональной программы газификации Нижегородской области на 2018 - 2022 годы". Госплан по газификации, возможно, в ближайшие годы принимать нецелесообразно в связи с тем, что реализовать такой план учитывая размер территории страны и объем бюджета не получится.