Когда в России произойдёт смена власти? И возможна ли революция в ближайшее время?

ПолитологияПолитика
Fatueva Anastasia

Общество слушающее тв и читающее политинформбюро по центральным каналам связи не будет поддерживать  идеи революционного переворота. Дальнейшее усовершенствование  способов  проведения выборов и референдумов позволит выбрать  достойных своего народа Президентов. Диалектика не терпит обратного хода исторического материализма.Развитие общества с усовершенствованием методов труда в соответствии с достижениями науки не может вести  общество к развитию капиталлистических отношений.Путин это понимает и если не подберёт исполнительную власть способную  к заявленному  им прорыву, то народ ему поможет, избрав в Президенты коммуниста, заставив эту партию очиститься от прежних грехов: кастовости, блатёрства,  судебной неприкасаемости ...

Учитель истории и обществознания, русского языка...  · 5 окт 2019

В ближайшее время - нет, не произойдёт. Ни смена власти, ни революция. Но то и другое уже в пути, и шансы есть. Когда... Оракулов у нас нет, к сожалению.

За то у нас есть рабочий класс!