Когда в России полностью исчезнут торренты?

ОбществоИнтернет+1
Юрий Торохов
Инженер-программист. Защита информации. Спасатель-...  · 13 янв 2016

Очень не скоро.

Современные программные разработки, помогают полностью скрывать торрент сайты от закона, многие сайты уже перевели в "тёмный" интернет - Tor, а там они неуязвимы для политиков. Пока блокировать Tor сеть власти не в состоянии из-за особенностей её работы.