Когда в России не станет бедных?

ОбществоРоссия+2
Сергей
Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской...  · 27 мар 2023
Однажды в СССР  в одном крупном городе решили провести эксперимент. В одну из лучших школ собрали всех отличников и хорошистов из всех школ города. За классами закрепили лучших учителей города.  Через год все классы школы превратились в привычные классы. Со своими двоечниками, и отличниками. Юмористы появились в каждом классе. Так же как и силачи. Отсюда вывод, никогда. Просто порог бедности может уменьшиться.