Когда в России изобретут разработают свою мобильную операционную систему для смартфонов планшетов смарт-часов?

ТехнологииПрограммирование+2
Анонимный вопрос
🍀 Естествоиспытатель   · 2 мая 2022  · shymanovsky.mooo.com
Я полагаю,  изобретут немедленно, едва в этом возникнет необходимость. Никто не станет вкладывать деньги в бесполезные разработки. А чем вас не устраивают существующие? Там, кстати, используется Линукс, изрядная часть которого написана таки в России. Это общемировая система.