Когда в России будет ураган?

РоссияПрогноз погоды+1
Ариша Золотцева
Всем привет, посетите наш проект https://avia-all...  · 8 дек 2020

Сразу после небольшого дождика, когда раки засвистят))) Но если вы имеете ввиду снег зиму и т.д. то в этом году зима как раньше - по расписанию. Просто мы привыкли к снегу чуть ли не в сентябре))

могу рассказать о морях и океанах и о явлениях   · 14 февр 2021

в России уже было много ураганов.Так переходим к делу.Точную дату конечно назвать не смогу.Но примерно могу.Может быть через лет 12 или 23.Кстати если вы не знали ураганы в России могут быть только над морем.